Аденома гипофиза по результатам анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день!

Около нескольких недель назад начала болеть голова, обратилась к врачу, сделала МРТ, который показал незначительное увеличение гипофиза. Эндокринолог дал направление на анализы гормонов, сдала их на 10 день цикла (результаты прикрепила ниже), вторично к эндокринологу еще не обращалась. Подскажите, пожалуйста, исходя из результатов анализов и МРТ, может ли это быть аденома гипофиза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-20 21:00
Здравствуйте, Виктория.
По результатам обследований данных за аденому гипофиза у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2018-05-20 21:35
Хотела бы у Вас спросить еще совет, стоит ли мне сделать еще МРТ с контрастом для уточнения?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-20 21:36
Лично я такой необходимости не вижу, но обязательно проконсультируйтесь по этому вопросу со своим лечащим врачом.