Аденома гипофиза

Спрашивает: Амангуль
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте моему мужу сделали операцию по улалению аденомы гипофиза. Получил 15 сеансов луча. Назначили химию. Мы хотим отказаться отхимии. Может есть другие препараты для лечения аденомы помимо химиятерапии. Подскажите пожалуйста. Спосибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-23 01:05
Здравствуйте, Амангуль.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у онколога (если опухоль злокачественная) и нейрохирурга. Эндокринолог непосредственно к удалению аденом отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.