Аденома бсд

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит афтозный стоматит более 3х лет
Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз хронический паренхиматозный панкреатит, болевая форма, фаза экзокриной недостаточности, в стадии обострения. Хронический некалькулезный холецистит на фоне джвп, умеренное обострение. Хронический антральный гастрит нр-ассоциированный, обострение. Групповые полипы гиперпластические постбульбарного отдела дпк. Аденома бдс. И постоянный эрозивный стоматит. Насколько опасен диагноз, и нужно ли оперироватся. И связан ли стоматит с этим диагнозом помогите нам пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 22:47
Светлана! Аденома БДС лечится только хирургическим методом.