Аденокарцинома простаты

Спрашивает: Лариса Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, моему папе 84 года у него аденокарцинома, 3 ст. Лечение проходит гормональными инъекциями. Можно ли ему ехать на отдых на море? Если можно, то в какое время? Какое санаторно-курортное лечение ему будет показано? Можно ли лечение грязями? Купание в море? Пребывание на солнце? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-03-13 16:59
Здравствуйте. Отдых на море можно, специально прогреваться на солнце не нужно. Плавание не запрещено.