Аденокарцинома предстательной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, папе поставили диагноз рак предстательной железы Т2-3N0Mx. по Гликсону 8б. состояние. Удовл.,жалобы на нарушение мочеиспускания. Записаны на сцинтиграфию. Время идёт. Можно что-нибудь предпринять уже сейчас. Врач ушёл в отпуск, записались к нему -самое ближнее 22.12.17Слышала про РИГВИР. Всё понимаю-сама фельдшер. Но время идёт-может что для иммунитета. Нахожусь в замешательстве. Могу выслать результаты обследования. ПСА-33.77. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-12-03 22:35
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможном выполнении хирургического лечения необходимо выполнить остеосцинтиграфию и МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Данный препарат использовать не нужно. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262