Аденоиды зеленые сопли

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нос уши
Здравствуйте, боремся с аденоидами. Никак сопли не проходят, желтые, или зеленые. Постоянно на уши переходит. Начинаем в основном антибиотики пить. Но не надолго. Пшикаю мирамистин, закапываю тобрекс. Полидекса изофра помоему не помогает. Помогите избавиться от соплей и аденоидов. В ухо сейчас капаю левомиц. Спирт. Уже купила сиалор. Слышала про цинабсин, как вы думаете надо нам? Скажите в каком возрасте они не беспокоят уже? Удалять ге хочу, да и у нас не в такой степени чтобы удалять.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы, и у ребёнка есть аллергия на лекарственные препараты?