Аденоиды удалять или лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Моему сыну 12 лет, аденоиды 2 степени. Аденоиды поставили ещё в два года, но врач сказал что перерастёт. Раньше дышал ртом, по ночам храпел. Сейчас это почти отсутствует. Но сын говорит что у него как будто что то застряло в носоглотке. Можно ли нам сделать операцию если у нас синдром wpw? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, поскольку аденоид не дает симптома "инородного тела".