Аденоиды у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери аденоиды1- 2 степени, часто болеет ОРВИ, тонзиллитами, фарингитами, после длительно заложен нос, вялотекущий насморк по2-3 недели, запах из ротовой полости когда болеет. ЛОР рекомендует удалить аденоиды, говоря, что причина в них, но мы никогда не лечились гомеопатическими препаратами, читала, что их приемом можно иногда обойтись без операции. Какой бы вы порекомендовали преперат или не стоит начинать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-07 09:29
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели