Аденоиды, температура, нос не дышит

Спрашивает: Зухра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына аденоиды. Болеем третий день, температура высокая. Врач назначила амоксиклав, третий день пьем, улучшений не вижу. Можно ли сразу же перейти на сумамед? Нос заложен, сосудоссужающие не помогают. Так же даю сунипрет. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Препарат необходимо допить, чтобы не было резистентности бактерий к препарату. Есть ли выделения из носа?