Аденоиды темпа после удаления

Спрашивает: Светлана76_76
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ребенку трех лет 12 мая удалили аденоиды под общим наркозом, 13 мая была температура 38, сейчас два дня 37,4-37,6. Врач выписал флемоксин и в нос пиносол 5 дней. Сколько может держаться дней температура у ребенка? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Температурная реакция не может длиться в норме более 5-7 дней после оперативного лечения.