Аденоиды или ангина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйтеребенку 1,8 храпит по ночам. Обратились к педиатру и отоларингологу, нам сказали красное горло, отек носа и отит правого уха. Назначили курс антибиотиков Амоксиклав 5 дней, отипакс, мирамистин, риностоп и синупред. При повторном осмотре ещё добавили антибиотики Азитрус 3 дня. После всего лечения горло красное и поднялась температура 37'6. Что можете посоветовать, следующий приём врача 29.10 в понедельник. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-31 21:59
Добрый день.
В такой ситуации обязательно нужно сделать общий анализ крови и повторный осмотр ЛОРа.