АДЕНОИДЫ И ГИПЕРТРОФИЯ МИНДАЛИН

Спрашивает: Ткаченко Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Написали тонзиллит, хотя никогда не болели ангиной.
Здравствуйте. Моему ребенку поставили диагноз гипертрофия мидалин и аденоидные вегетации 2-3 степени. Предлагают операцию. Можно ли помочь консервативно? Мы принимали месяц лимфомиазот и тонзипрет, промывали нос, полоскали горло, орошали спреями, капали в нос протаргол. В результате сказали, что ничего не изменилось. Но ребенок целое лето не храпел во сне, спал спокойно. Также ребенок хорошо слышит, уши вообще никогда не беспокоили, ангин не было ни разу, просто иногда побаливает горло, но редко. Может стоит еще попробовать полечиться? Срасибо, что уделили внимание. Помогите, пожалуйста, моему ребенку.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 18:57
Нужно подобрать один правильный гомеопатический препарат. Для этого я должен знать характер, интересы, страхи, сны, мечты Вашего ребенка. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua.