Аденоиды и аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки аденоиды 2 степени и аллергия на пыль и пылевых клещей. Назначили: лимфомиозот по 10 кап з раза в день на 6 недель. Тонзилотрен по 1 таб 3 раза в день тоже на 6 недель и эуфорбиум тоже 3 раза в день курсами 3 недели бразгать 3 перерыв на3 таких цикла. На сколько адекватно данное лечение при таких диагнозах?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-05 12:45
Комплексные гомеопатические препараты не способны сильно повлиять на заболевание. Необходимо подобрать один препарат