Аденоиды 3 степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну поставили диагноз аденоиды 3 степени. Уже год осложнение идёт на уши. ЛОР сказала удалять, но ждать очереди несколько месяцев. Посоветовала гомеопатический препарат Иов малыш. Насколько эффективен этот препарат? Нужно ли к нему что то добавлять дополнительно из гомеопатии?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-29 08:25
Agraphis 6С по 1 крупинке утром через час после еды 2 недели.
Анастасия 2017-04-29 09:22
Спасибо. Ещё вопрос. Есть младший брат, 1,5 года. С рождения очень много болеет. Есть подозрение, что тоже аденоиды наросли, так как часто с открытым ртом дышит и ночью похрапывает посапывает. Был бронхит, бронхопневмония, на уши осложнений вроде бы не было. Можно ли ему иов малыш для профилактики, если да, то по какой схеме? Или что-то ещё?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-29 10:08
Для профилактики и в самом начале заболевания применять Аконит 6С. Растворить в 100 мл воды одну крупинку и пить по глотку через 20 минут