Аденоиды 2 степени

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2года9месяцев
Здравствуйте, моей дочери лор поставил аденойды2 степени приписал назанекс мы его прокапали но она все равно дышит ртом прочитала про масло туи можно ли его попробовать дать дочке или ещё что то попробовать ведь кроме полидекса не выписывают спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Масло туи малоэффективно в отношении данной патологии, а также высок риск развития аллергического ринита. Сколько вы принимали Назонекс?