Аденоиды 2-3 степень

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Ребенку 3 года аденоиды 2-3 степень. Врач лор назначил лимфомиозот по 10 капель 3 раза в день 10 дней. У этого препарата этанола около 35 %. В инструкции не написано какую дозу в каком возрасте давать, а в интернете пишут, что в 3 года доза 7-8 капель
Скажите, пожалуйста, дозу 10 капель, которую назначил врач допустимая в в 3 года?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у лимфомиазота противопоказание - Детский возраст до 18 лет