Аденоиды2степени гипертрофия небных менделизма 3-4степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года поставили диагноз аденоиды 2 гипертрофия миндалин 3-4степ виписали капли в нос навтизин и сложные капли по 3-4 к 2 раза в день и спрей для горло биоверде поможет ли все это или придётся удолять заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует начать с медикаментозной терапии. При её неэффективности, скорее всего, придится миндалины удалять, в том числе аденоид.