Аденоиды2-3 степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет и 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месяц назад ребенку (девочка- 7 лет) ЛОР поставил диагноз аденоиды 2-3 степени (БЫЛИ ГУСТЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ 3 НЕДЕЛИ, без температуры и болей в горле). Назначили консервативное лечение: ФОРИНЕКС (1 впрыс. 2 р. в день), ЛИМФОМИОЗОТ (по 7 капель 3 р. в день). Проличили! На приеме через месяц после лечения враз сказала что также осталась 2- 3 степень (ничего не предлагала больше!) спустя неделю после месячного лечения у ребенка снова появились густые зеленые сопли. Пошли на прием к другому ЛОРу! Он сказал что при такой степени нужно удалять аденоиды. Но ничего не назначил больше для лечения соплей! Но порекомендуйте чем сейчас лечиться (Температуры нет, горло не болит, только много зеленых соплей) Очень бы не хотелось удалять аденоиды! Пожалуйста, посоветуйте, может есть препараты в гомеопатии, которые решат нашу проблему! Большое спасибо, за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-08 10:28
Барита карбоника 6с по1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели