Аденоиды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 11 месяцев, обнаружили аденоиды 2 степени, говорят операция, я хочу его лечить иов малыш, говорят помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать, заранее огромное спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-20 20:01
Иов малыш - это комплексный препарат, который содержит в себе много препаратов с разными эффектами. Пока один попадает в цель, другие препараты вызывают свои побочные эффекты и мешают лечению. Поэтому нужно подобрать один индивидуальный препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua