Аденоиды

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый вечер! У сына, 4года аденоиды(2 степень). Лечим по схеме которую прописал ЛОР: протаргол, масло туи, назонекс, ингаляции, эриус. Вопрос - у малыша пошли по утрам зеленые сопли, можно ли капнуть альбуцид? Раньше один раз так делала, год назад, зелень сразу прошла. В аннотации альбуцида прочла что он несовместим с солями серебра (протаргол это же коллоидный раствор серебра). Что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вместно альбуцида орошайте мирамистином или хлоргексидином 0,05%
p. s. Будьте здоровы!