Аденоидотомия и тонзилотомия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку (7 лет) недавно удалили миндалины и аденоиды второй степени. Операция прошла хорошо, выписали без патологий. 10 дней - домашний режим и ограничение физ. Нагрузки. Через какое время после операции можно посещать бассейн? Дочь посещает секцию по плаванию три раза в неделю. Для нас это очень важно.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что была сделана тонзиллэктомия реабилитация может продлиться от 2-3 недель.