Аденоидная вегетация

Спрашивает: Скоряк Марина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, внук 2.6 г недавно перенес бронхит, после начались проблемы с носом. Сделали ренген, диагноз-аденоидная вегетация 2 ст. После бронхита переболели уже 2 раза ларингитом. В настоящее время проблема такая- ночью нос не дышит ребенок похрапывает. Начинает от этого капризничать и беспокойно спать. Соплей и выделений никаких нет. Но внутри хлюпают. Слышно. Промывать нос не дает. Чем спасаться и чем лечить уже и не знаем. Аквамарисом мы уже месяц прыскаем. Пробовали тую. Сейчас эуфорбиум композитум начали.но лучше не становиться, особенно по ночам. Педиатр назначила спрей полидекс и капли синупрет. Ваши коментарии.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! После промывания носа Аква Марисом применяйте Авамис по 1 дозе 1 раз в день. Лечение желательно было бы дополнить физиолечением (магнит, лазеротерапия).
P. S. Будьте здоровы!