Аденоидит и посев на флору

Спрашивает: Velvet
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденоидит, была дисплазия ТБС.
Здравствуйте, мой ребенок переболел в конце ноября: сопли, кашель, темп 39.7. Сейчас только насморк и немного кашель из-за аденоидита. Хочу сдать посев из носа и зева (рекомендует ортопед.) Сдали ещё клинику крови. Насколько анализ в норме? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:02
Добрый день. Результаты анализа в пределах нормы, патологических изменений нет. Всего доброго.