Аденоидит

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Здравствуйте! После болезни (ОРВИ) в течение месяца не проходят сопли. ЛОР ставит аденоидит. Назначили лечение (изофра, синупрет, амоксиклав) Хотим свозить ребенка на море дней на 10. Стоит ли его возить на такой маленький срок?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Морской воздух, обильная инсоляция благотворно влияет на деток, страдающих проблемами носоглотки. 10 дней срок вполне нормальный, если вы не меняете кардинально климатическую зону.
P. S. Будьте здоровы!