Аденоидит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас в районе нет лора, у ребенка (2 года) аденоидит, нам прописали лечени на 2 недели: Насик спрей 2 р, но-соль 3 р, изофра 3 р, едем 1 р на ночь, ингалипт 3 р, и цефикс по инструкции. А вот только не уточнили насик сколько дней капать и изофру с цефиксом сколько дней принимать. Подскажите пожалуйста а то с врачем мы не можем связатся и может вы еще что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Схемы лечения воспалительных заболеваний глотки и носоглотки расчитаны всреднем на 7-10 дней. Назик не более 7 дней.
p. s. Будьте здоровы!