Аденоид 1 2 ст

Спрашивает: эля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте у ребенка аденоиды 1, 2 степ пролечились в физ кабинете уфо ультрозвук пили тонзилгон но я не вижу улутшении миндалины увеличены ночью дышит ртом нос не заложен иногда хропит что делать, сейчас начинаем пить бронхомунал посоветовал лор врач
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Авамис по 1 дозе 1 раз в день 1 месяц с ежедневным промыванием полости носа утром и вечером растворами морской воды.
эля 2016-04-06 15:39
Почему авамис он же от аллергии лн как то поможет от аденойдову у него не заложен нос но правда ртом дышит
Авамис, как препарат ГКС применяется при лечении аденоидов на 1-2 степени, хотя в показаниях нет данной патологии.