Аденемиоз или миома

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника.
Здравствуйте. Меня зовут Аида. Я долгое время страдаю, а точнее меня беспокоят боли внизу живота. Месячные идут сгустками (причем размеры большие). Была у многих врачей, лежала в больнице. Лечили от восполнения итп, но через месяц боли возвращаются. Кетонал уже не действует. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:19
Здравствуйте! А что Вы уже делали? Прикрепите к вопросу результаты обследований