Аденамиоз матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, варикоз
Здравствуйте, мне на узи поставили диагноз Аденомиоз 1 ст. Гипертрофия эндометрия. Полип эндометрия? УЗИ делали за 2 дня до месячных. Врач сказала, что надо сделать повторное УЗИ после месячных на 10 день. Сделала УЗИ на 10 день: диагноз поставили эхографические признаки аденомиоза матки, кистозного изменения левого яичника. Сдала на 20 день цикла анализы на гормоныТ4 1,01, ТТГ 1,37 ЛГ 1,37 ФСГ 1,97. Что дальше делать не знаю. Пойду опять на консультацию к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ван необходим гинекологический осмотр и до обследование, взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза