Адемиоз, регулон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, артроз позвоночника, опущение всех органов
Здравствуйте. У меня такая ситуация, более 6 лет болею адемиозом, пью регулон. Пыталась пару раз отменить, ужасные боли возвращаются заново. Вот и сейчас решила отдохнуть от таблеток, последние месячные были 29 января, боли вернулись правда распирающего характера с тошнотой и серцебиением, просто ужас. Вчера 07.02.17 не выдержала и выпила регулон таблетку. Хочу спросить могу ли продолжить пить регулон середины цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, можно, но продолжайте принимать ок до окончания упаковки