Адемиоз и варикоз

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вариозное разширение вен, гимарой, мигрень иногда, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня диагноз адемиоз (2 кесаревых сечения, спираль, аборт на 13 недели по медпоказаниям) Во время месячных в первые два дня сильно отдает на задний проход, боли схваткообразные. Сдала анализы на гормони все в норме, только анализ 25 гидрокальцемин Д 3 ниже нормы(14). Врач назначил 6 месяцев принимать Примолют-Нор по схеме с 14 дня начала цикла 12 дней. В проивопоказаниях я протитала, что у кого есть склонность к тромбозам и мигрени не рекомендовано. У меня на обеих ногах есть варикозное расширение вен и иногда у меня случаются приступы мигрени. Гинеколог об этих заболеваниях у меня не спрашивала. Как мне поступить? Менять врача, если не проводися полное обследование и назначаются такие серьезные препараты? Или это адекватное назначение при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:01
Здравствуйте! При варикозе гормональные препараты такого характера назначат не стоит. Лучше попробуйте Визан (Визанну). Но обязательно после консультации сосудистого хирурга