Адекватно ли лечение при фпн

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставили на узи фпн, нарушение кровообращения первой Б степени. Беременность 32 недели. Отставания в развитии ребенка нет. Дали направление в дневной стационар. Смутило, что на данный момент назначен только электрофарез с сульфатом магния. Может ли эта процедура налаживать кровоток? Лекарств не назначено никаких, только кгт, узи и анализы мочи и крови. Адекватно ли такое лечение при данном диагнозе? Или все зависит от степени тяжести и при ухудшении могут ввести лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:18
Здравствуйте! Рекомендуются препараты, улучшающие кровообращение, не только физиотерапия