Адаптация к Ригевидон

Спрашивает: Ксения Рыжикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть адаптация (привыкание) в виде мажущихся кроаянистых выделений к оральным контрацептивам Ригевидон всего 2 недели? И какие могут быть признаки беременности если принимаешь оральные контрацептивы Ригевидон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 10:37
Да, мажущие выделения могут быть признаком адаптации к препарату.
Если принимаете ок регулярно, по схеме, вероятность беременности очень низкая.
Светлана Лана 2017-09-02 17:40
А тест до задержки может показать беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 12:41
Может но не всегда. Ок и придуманы для того, чтобы при их постоянном приеме, беременность не наступила.