Адаклин крем. Можно ли пользоваться очень длительное время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пользуюсь Адаклином очень длительное время, около 6 месяцев, никаких побочных эффектов, только положительное. Все по инструкции - один раз в день на ночь тонким слоем. Комедоны практически не появляются, большие воспаления то же. Очень нравится эффект. Даже кажется что морщин меньше стало. Скажите можно ли его использовать так долго и дальше не воедино ли это или обязателен перерыв?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 15:44
Здравствуйте, Екатерина!
Вы всё правильно делаете, такое применение допустимо, но все же советую сделать месячный перерыв для нормализации микрофлоры кожи. А если потом будет необходимость - продолжить приём Адаклина.