Ад меняеся, то высокое, то низкое

Спрашивает: наталия алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, с детства была гипотоником АД 90/60, ревматизм н/ф, недостаточность митрального клапана. Ближе к 50 давление стало повышаться, назначили лизиноприл, биссопралол, Пила, регулировала дозу. Сейчас давление меняется с утра 110/70, через час 140-150 на 60-70Головные боли, печет затылок и давит сердце. Зараннее благодарна. З
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 16:10
Здравствуйте. Нужно увеличить дозу лизиноприла, сделать УЗДГ сосудов шеи, возможно причина в них.
НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА 2016-11-05 20:05
БОЛЬШОЕ СПАСИБО