АД и Тахикардия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я беременная у меня 30-31 неделя, У меня повышается давления от 130 до 150 ещё поставили тахикардию, пью с 10 недели беременности Допегит 250мг. -3 раза в день по 1 таблетки утром, обед и вечером. Сходила сегодня к терапевту, она подредактировала что мне применять утром и вечером Допегит по 1 таблетки а в обед она мне прописала БИДОП 2.5мг в обед. Прочитала инструкцию Этого препарата БИДОП там написано что во время беременности с осторожностью, спросила у своего гинеколога она сказала что можно даже нужно потому что у меня повышается АД вместе с тахикардией. Но я очень сильно боюсь применять БИДОП не навредит ли этот препарат ребёночку?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-31 17:45
Здравствуйте.
Во второй половине беременности Вы вреда ребенку не нанесете.
Будьте здоровы.