АД и пульс

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня часто прыгает давление сегодня 128 на 90 и пульс 107, и болит слева под ребрами, волнообразно. Делала ЭХОкг в норме, ЭКГ в норме, Анализы сдавала все в норме только повышен билларубин(у меня камни в желчном пузыре), сдавала коагулограмму там все в норме. Выпила 1/2 зналаприла. Что такое происходит подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-08 21:59
Здравствуйте. Больше похоже на ВСД по гипертоническому типу.