А/д 120 на 60 пульс 60 норма или отклонение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, мое постоянное давление 120 на 60 пульс 60 много читал восновном пишут что это отклонение. При таком давлении могу и нормально себя чувствовать, бывает и слабость. Подскажите пожалуйста это норма или прости обследование
Теги: давление 120 на 60, давление 120 на 60 что это значит пульс 60
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 14:32
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные цифры.
Будьте здоровы.