Aci. Baumannii

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребёнку 2годика, ребёнок болел aci. Baumannii. И лор наш прописал Адицеф и тубус кварц 6дней то лечилилп его етим, потом я сдала анализы и у меня обнаружили то сейчас лечюсь и сейчас сдала анализы ребёнка повторно и вот результаты, подскажите пожалуйста что делать, может какие то бактерии ему пропить, может максилак или бифидумбактерин
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-26 18:13
Здравствуйте. По данным представленных вами не совсем понятно какая степень роста была до и после лечения?