Абцесс и эндометрит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня абцесс малой половой губы, доктор абцесс переходит от матки в грудь, головной мозг тоже, ли доктор,
2. у меня хроническое воспаление эндометрит доктор, абцесс у меня три месяца как есть, узист вчера врач сказали что, у меня абцесс полоска, доктор сколько месяцев осталось, чтобы стала много абцесс, когда будет рак доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:03
Добрый вечер, от абсцесса рака быть не может.
Алина 2022-01-01 07:59
С новым годом доктор, никогда не болейте, Вы важный человек!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 08:17
Спасибо, здоровья Вам.