Абсцесс простаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреотит
Здравствуйте,2 дня назад дренировали абсцесс простаты, удалили 2мл гноя, поставили дренаж, первый день из трубочки почти ничего не выходило, а во второй полилась красно-коричневая жидкость, собирались снимать дренаж вчера а оставили до понедельника. Температура меньше 37,4 не падает. Так должно быть или внутри идёт воспалительный процесс? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 17:48
Пока еще могут быть явления воспаления. Наблюдайтесь у лечащего врача.
Платная консультация
Алексей 2017-12-09 18:03
Нужно ли вторично промывать абсцесс простаты? И когда удаляют трубку? После того как по ней перестанет поступать жидкость или пойдёт чистая жидкость? И не расплавится ли у меня вся простата пока я буду чего то ждать?
Вы не должны ждать-вас должен наблюдать ваш лечащий врач до момента снятия дренажа и выписки.