Абсцесс, воспалился жевательный зуб

Спрашивает: жэня
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неизвесно
Здравствуйте, у меня воспалился жевательный зуб, десна припухла, темп.37 градусов, нарывает. Поможет ли аугментин если я когда то его уже пил? Имею этот антибиотик в наличии, начал его пить. Или не поможет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 08:35
Здравствуйте! Обязательно поможет, при условии, что вы посетите стоматолога и пролечите этот зуб (либо удалите). После чего будете принимать этот антибиотик столько, сколько назначит доктор.