Абсцесс половой губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор! У меня вот такой вопрос,5 дней назад сделали операцию. Был абсцесс половой губы! Сегодня выписали а у врача забыла спросить, Скажите пожалуйста, когда можно полноценно подмываться и можно ли использовать специальные гигиенические средства например Лактацид?
Теги: варикоз половых губ, фурункул на половой губе
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть для дачи рекомендаций, но учитывая что вас выписали предполагаю что у вас положительная динамика, и в этом случае вы можете провести гигиенические процедуры после чего выполнить перевязку.