Абструкция

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребёнок начинает болеть ларинго-трахиитом, затем начинает абстрактный бронхит. Лечимся беродуалом. Затем сильный кашель, который длится до 3 недель. Как лучше лечить кашель. Ребёнок аллергик, делали пробы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-14 17:42
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 5 мг 3 месяца