Абструктивный бронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: частые орви
Здравствуйте, у ребенка в феврале и апреле был абструктивный бронхит. После этого кашляет длительное время. Бывают приступы во сне. Кашляет когда побегает, при нагрузке. Кашель сухой. Симптомов простуды нет. Врач сказала жесткое дыхание. Хрипов нет. Эозинофилы 3. кровь сдали. Выписали монтеласт на 3 месяца. Читала описание его пьют при астме. Нам не был поставлен диагноз бронхиальная астма! Стоит ли принимать препарат, не вызовет ли он привыкание, не спровоцирует ли астму? Спасибо
Теги: синглон при бронхите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-03 18:34
Здравствуйте!
Поэтому вам и назначили монтелукаст чтобы не развилась астма. Обязательно принимайте.