Абсолютное содержание базофилов ниже нормы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдала общий анализ крови расширенный все в порядке кроме одного, (абсолютное содержание базофилов у меня 0.00 109л, а в значениях должно 0.01 до 1 109л) что этотзначит и плохо ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 22:48
Здравствуйте.
Это значит, что у Вас нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Яна 2017-05-04 23:14
Спасибо за ответ, а не знечит ли это что пон жены эти базофилы? А то начиталась что это не очень хорошо
Яна, Вам нужна консультация гематолога? Вы ее получили. Если Вы еще хотите и побеседовать, берите платную консультацию в скайпе. О времени ее проведения и оплате тут и договоримся.
Всего доброго.