Абсолютная потеря работоспособности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буду рада, если вы мне поможете. Мне 22, учусь, два года работаю по специальности. Второй год каждую осень я абсолютно теряю работоспособность, становлюсь аппатичной, при этом меня раздражает буквально все. Мне сложно концентрироваться на простейших вещах, я ничего не могу запомнить, хотя если мне рассказать что-то позже-то смогу сказать, было ли такое. Допускаю ошибки просто во всем. Снижается аппетит. Могу просто бесцельно ходить где-то абсолютно не думая, или долго думать, зачем я вообще пришла в это место. Все это время я даже не замечаю, что постоянно ошибаюсь на работе. Все это время я как бы смотрю на себя со стороны. Это сложно объяснить. Надеюсь, вы сможете подсказать мне, почему так происходит.
Заранее спасибо! С уважением, Алина.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 12:38
Здравствуйте, Алина! Описываемое Вами состояние может являться скорее всего проявлением депрессии, необходима очная консультация врача-психиатра (существуют и анонимные приёмы специалистов). Рекомендую Вам обратиться к доктору для наиболее точного диагностирования и, возможно, назначения лечения.