Аборты тяжесть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. Волнует сложный вопрос. Я беременна на 17 неделе. Беременность нежеланная и в ней под угрозой выгона и расставания настоял молодой человек. У меня уже есть ребенок от первого брака. Этот мне не нужен. Можно ли убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, я не занимаюсь аборами, можете обратиться в акушерский стационар, там этим занимаются
Платная консультация
Оксана 2017-01-19 22:16
Спасибо за столь развернутый ответ. Но я не попросила сделать его онлайн через интернет, а ответить о возможности проведения в этот период.
В этот период можно вызвать исскуственные роды, для этого вам необходима госпитализация в акушерский стационар