Аборт в 16

Спрашивает: Olja
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Так случилось что я переспала с парнем и мы не заметили что презерватив порвался мама моя сейчас не на территории Украины и я не хочу чтоб она об этом знала! Возможно сделать аборт в 16 без того чтоб знали родители? И что для этого нужно ? И в сколько это будет (Грн)
Спасибо за ваше внимание!
Жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:20
Здравствуйте. Мы не предоставляем информацию о ценах. Вы еще не знаете, беременны ли, а уже про аборт думаете? Если 3 дня не прошло, то примите экстренную контрацепцию
Платная консультация
Olja 2016-10-20 05:19
Делала тест позитивный