Аборт в 12,5 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли наличие троих детей и стеснённые жилищные условия социальным показателем для проведения аборта в 12,5 недель? И могу ли я кому то пожаловаться на своего врача в связи с тем что проходила подготовка анализов. Ведь при первом обращении было 4-6 недель.
Теги: аборт в 12 недель, возможно ли сделать стимуляцию на 12 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:01
Здравствуйте! В данном случае Ваш вопрос для юристов более. Да, пожаловаться можете - выше, зав. Отделением, ЖК. Перечисленные Вами обстоятельства должны были быть учтены