Аборт при повышеных лейкоцитах

Спрашивает: Рябкова Анна денисовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, синусит, фарингит
Здравствуйте, что если сделать аборт при лейкоцитах 30-40. срок уже довольно большой 10-11 недель, медлить никак нельзя, а рожать не вариант, пытались лечить таблетками и свечами, но ничего не вышло чуть чуть убавилось только, но до нормы далеко, а на завтра уже поставили аборт, мой врач подделала анализ и написала что лейкоцитов 18-19. но то не так, сказала что это может из-за свечей которые ставила повышенно, типа подмойся перед абортом хорошо и все, свечи ставила клотримазол и таблетки пила флуконазол одну таблетку и тинидазол в течении часа 4 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 10:26
Здравствуйте. Можете перед абортом проставить свечи, этого достаточно.
Рябкова Анна денисовна 2019-02-11 10:47
Какие, клотримазол? Дак я ими уже вторую неделю лечусь, все равно такие показатели, мне еще мой врач сказал чтоб я подмылась содовым раствором, так можно или не надо?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:40
Нет вам не нужен клотримазол, а свечи с антисептиком (Тержинан, Гексикон).